Вітання Харківського міського голови Геннадія Адольфовича Кернеса з закінченням навчального року

Дорогие выпускники,уважаемые родители и учителя!

Прозвенел последний звонок, и я поздравляю всю многотысячную школьную харьковскую семью с окончанием учебного года.

У большинства ребят впереди беззаботное время - каникулы. Отдыхайте, путешествуйте, общайтесь с друзьями, пусть в эти дни вам будет весело и интересно.

Выпускники прощаются со школой перед новым стартом в самостоятельную жизнь. Вас ждут победы, которыми вы будете гордиться, ждет множество новых возможностей и знакомств. Но какими бы яркими ни были новые встречи, не забывайте о самых близких и родных людях - родителях. Благодарности и уважения никогда не бывает много, семья - ваша опора, основа дальнейшего успеха и поддержка на всю жизнь.

Хочу сказать спасибо коллективу харьковских учителей за высокие результаты ваших учеников, за любовь к ним, за творческий и человеческий подход к работе.

Дорогие выпускники!

Вы — юные, такие разные и интересные, вы — будущее этого города и этой страны. Образование сегодня открывает практически любую дверь — в науку, бизнес, политику. Как сказал Сократ: «В каждом из нас есть солнце, просто дайте ему светить».

Я искренне желаю вам удачи на том пути, который вам предстоит, желаю здоровья, настойчивости, уверенности и сил. В добрый путь!

Кiлькiсть переглядiв: 79